РосГосСтрах требует возмещения выплаченных средств после ДТП, произошедшего в 2009 году
07.01.2009 произошло ДТП, я виновник, находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшему РосГосСтрах выплатил 120 тыс руб по ОСАГО, страхования компания МСК выплатило пострадавшему по КАСКО 65 тыс руб, с меня удержали 30 тыс руб. На сегодняшний день 19.03.2012 РосГосСтрах предъявил мне требование о возмещении в их пользу 120 тыс руб, выплаченных ранее. Законно ли их требование по сроку давности?
Лучший ответ
требования банка о взысканиис вас 120 тыс руб законно,а на счёт срока давнасти вы можите об его истичении заявить в суде и если суд посчитает что он истёк то он прекратит производство по делу