Как я попала на мошенников в интернете при попытке заработать на рекламной платформе adventise cpa в телеграмм?

Хотела заработать деньги в интернете на рекламной платформе adventise cpa в телеграмм, когда стала выводить деньги мне прислали письмо что их заморозили и пока не выплачу налоговый платеж денег не будет, я оплатила даже чек есть но мне написали что деньги завислихотя с моей карты ушли просят повторно оплатить, чтобы как они говорят протолкнуть платеж что делать? Я попала на мошенников или действительно нужно ещё раз платить?
Лучший ответ

Увы, но вас обманули. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Обращайтесь с заявление в полицию, особенно если вы осуществляли переводы на счета в банках РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Однозначно мошенники.

Спасибо, теперь все ясно.

Вас обманывают, Александра.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте

Возможно это Мошенники

Будьте осторожны

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спасибо, все понятно!