Переоформление лицевых счетов при получении дарственной на квартиру от мамы - нужно или нет?
Моя мама оформила дарственную на меня (дочь) обязательно ли переоформлять лицевые счета. Мама проживпет одна в этой квартире и будет проживать.
Лучший ответ
После регистрации права собственности после договора дарения новый собственник обязан согласовать порядок оплаты с УК.Некоторый период можно оставить всё как есть. После того, как информация о смене собственника жилого помещения попадёт в управляющую организацию, встанет вопрос об изменении сведений о собственнике жилого помещения в финансово-лицевом счёте.
Большое спасибо!