Как 30-тысячная зарплата превратилась в 6 тысяч на прожитие?

У моего мужа с зарплаты 30 тысяч,15 высчитают за алименты 40 процентов за Жкх и с аванса который 10 тысяч ещё 5 высчитывают за старый кредит который по сроку давности сначала закрыли сейчас снова возобновили. И у него сейчас на прожитье выходит только шесть тысяч.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пусть подает заявление о сохранении прожиточного минимума. В итоге будут списывать только алименты (на их списание сохранение прожиточного минимума не распространяется) кроме того может подать иск об изменении размера алиментов.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можно приставу написать заявление не о сохранении прожиточного минимума и обратиться в суд о сохранении такого на иждивенцев.