Некачественный интернет и приставка в рассрочку - что делать, если провайдер не выполняет свой договор?
Расторг договор с провайдером интернета из за некачественный услуг, имею приставку тв в рассрочку. Вернуть я её немогу т, к отказываются забирать и требуют полную оплату за приставку. Могу ли я не плотить. Ведь мне не нужен этот товар. Провайдер не выполняет свой же договор.
Лучший ответ
Относительно приставки договор всё скорей иной, а именно вы его приобрели в рассрочку либо аренда.
Ответ не по существу вопроса.
Доброе утро! Надо видеть Ваш договор предварительно.
Ответ не по существу вопроса.