Интернет провайдер отключил доступ из-за перерасхода трафика при договоре Безлимит 15000 Мб - что делать?
Вопрос такого плана. Интернет провайдер по договору "Безлимит 15000 Мб", предоставляет пакет трафика в размере 15 Гб с максимальной скоростью, при исчерпании скорость падает до 32 кб. На данный момент доступ в интернет отключен с формулировкой перерасхода трафика. Законно ли это? Что могу сделать?
Безлимит это они, как я понимаю, не видя договора, о чём коллега уже сказал, имеют ввиду пакет на 15.
Доброе утро,
Сначала прочитайте ваш договор.
Для начала обратитесь к провайдеру с претензией и, в случае несогласия подавайте иск в суд. Безлимит не предусматривает отключение интернета за перерасход трафика.