У меня есть задолженность по кредиту у судебных приставов вернут ли мне права после истечения срока лишения.
Если у физического лица уже забрали водительское удостоверение за неуплату долгов, то единственным вариантом получить их обратно станет выплата задолженности.
На время действия вердикта серия и номер ВУ вносятся в базу недействительных документов. После погашения задолженности судебный пристав снимает ограничение и передает новую информацию в ГИБДД.
Добрый день. Вернут. Это не взаимосвязано.
Да, вернут, наличие задолженности никак не влияет на ваше право получить водительского удостоверения.
Да, вернут водительское удостоверение.
Да, вам обязаны вернуть права.