Как восстановить документы на неприватизированную квартиру и защититься от схем местной администрации?
Если документов не существует, то восстановить их невозможно. В таких случаях можно в судебном порядке либо установить юридический факт, либо признать право собственности. Какую выбрать тактику, нужно посоветоваться с юристом исходя из конкретной ситуации.
Только в судебном порядке.
Если документов нет, тогда через суд устанавливать юридический факт по ст. 264 ГПК РФ.
Здравствуйте, в судебном порядке необходимо признавать право собственности, обратитесь еще в БТИ для ознакомлении с инвентаризационным делом, возможно там есть документы.
Теперь только в судебном порядке.