Неправильный результат при освидетельствовании на алкоголь в ГАИ, исправленный в наркодиспансере.
Прибор показал 0,165 промилле в авто ГАИ, а при повторном освидетельствование самостоятельно через 3 часа по 0 промилле на двух аппаратах в наркодиспансере.
Лучший ответ
А в чём заключается Ваш вопрос?
Ваше состояние опьянения установлено, т.к. допустимая погрешность прибора это 0,16.
ГИБДД должно руководствоваться показания медицинского освидетельствования на опьянение в диспансере.
Добрый день. Шансы не велики, если процедуры без нарушений и прибор поверен, но пробовать можно.