Где поставить штамп о прописке в паспорте? Прописана в Артемовском р-не Луганска.
Лучший ответ
Светлана, можете поставить штамп в паспортном столе по месту жительства. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики".
Спасибо, буду знать.