Военные РФ пытаются вселиться у жителя ДНР без согласия
В ДНР действует военное положение. Согласно п.5 ч.2 ст.18 ФКЗ-1 "О военном положении" граждане, находящиеся на территории, на которой введено военное положение, обязаны предоставлять в соответствии с федеральными законами необходимое для нужд обороны имущество, находящееся в их собственности, с последующей выплатой государством стоимости указанного имущества. В случае несогласия с действиями военнослужащих Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру или к командованию.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте, с письменной жалобой в Военную Прокуратуру обратитесь.