Непогашенная судимость мешает служить России - в военкомате отказали из-за статей 105,162 УК РФ

У меня есть непогашина судимость по 105,162 ука РФ. Я хочу уйти добровольцем за Россию но в военкомате увы не берём таких с непогашенной судимостью.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в частные военные компании. Например в ЧВК Вагенр. Их контакты есть в сети интернет. Зваоните.

Здравствуйте, пробуйте через ЧВК, там берут.

Здравствуйте, Алексей. К сожалению с тяжкими преступлениями на СВО не берут.

Здравствуйте, можете уйти в ЧВК Вагнер. Там судимость не помеха. В вооруженные силы РФ с непогашенной судимостью не берут.

Алексей, обращайтесь с заявлением в ЧВК "Вагнер" по адресу:

https://t.me/SprosiWagner