Распространяется ли в Санкт-Петербурге закон о продлении действия водительских прав на три года?
Валентина, действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, автоматически продлевается на 3 года.
© КонсультантПлюс, 1992-2023
Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 626 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353
Здравствуйте
Действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, автоматически продлевается на 3 года.