Забрала лишний раз - как правильно взыскать штраф за эвакуацию и штрафстоянку при ошибочном подозрении на употребление наркотиков и алкоголя
У меня забрали машину на штрафстоянку поводом послужило подозрение на употребление мной алкоголя и наркотиков тест на алкоголь отрицательный на наркотики тест проходил в течении 10 дней и тоже был отрицательный. В тот день у меня была температура 39 градусов всё это произошло рядом с больницей куда я приехал на приём по поводу температуры. Как мне правильно взыскать за штраф за эвакуацию и штрафстоянку с ГИБДД, если можно дайте образец заявления в суд.
Образцов документов нет. Каждое дело индивидуально, шаблонов не бывает. Обращайтесь со всеми документами к любому юристу сайта, Вам помогут в подготовке заявления.