Может ли банк списать половину взятых у него кредитов, а половину нет. В процессе прохождения банкротства.
Зависит от того, в каком порядке вы проходите процедуру банкротства. Если через МФЦ, и вы указывали сведения о задолженности подтвердили ее надлежащим образом, то в той сумме, которую вы предоставили и будет списана задолженность.
Если банкротство через Арбитражный суд, то опять же, были ли указаны сведения о задолженности по всем кредитным договорам? Списывает задолженность не банк, а Арбитражный суд, поэтому нужно смотреть формулировку суда и в каком объеме включены требования банка в реестр требований кредиторов.
Банкротство влечет за собой списание всех кредитов. А не половины.
Нет. Это не решает банк. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
В процедуре банкротства и такое бывает...
И этот вопрос булки решаться судом, а не банком.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.