Неосмотрительный подросток попал на ДТП, украв машину у отца, и ожидает наказания на суде.
УК РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
..он никого не вызвал мы просто разошлись он не снимал ничего и у него нет никаких доказательств что я был за рулём... По какому поводу у Вас завтра суд? Ничего не понятно из того, что Вы написали.
Если никого не вызывали, то Какой суд.