Что делать, если заказчик грозит подать на мошенничество и угрожает рабством?
Доброе утро!
Ну за поступающие угрозы обращаться в полицию с соответствующим заявлением.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно обращаться в полицию.
Добрый день!
Уточните, почему заказчик хочет подать заявление о мошенничестве?
Какие действия предпринимать?
Надо обратиться в полицию, в прокуратуру.
Фиксировать угрозы, обращаться в полицию с доказательствами. Защищать свои права.
А заказчик...
Как говориться: хотел бы подать - подал.
В рабство? Это где всё происходит? По идее мужу надо обратиться к квалифицированному юристу, но я вижу что это не тот случай. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Направьте заявление в полицию.