Возможные последствия просрочки ремонта в квартире и перспективы заказчика
Александр, изучите договор, а лучше обратитесь к юристу. Следует направить письмо заказчику с обоснованием увеличения срока ремонта, увеличение срока могло произойти и по независимым от Вас причинам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
На взыскание с Вас неустойки, если, конечно, был соответствующий договор на выполнение указанных работ с указанием размера неустойки и порядка её выплаты.
См. Закон "О защите прав потребителей".
Договора нет. Но хотелось бы уточнить о каких процентах идет речь со стороны закона. Я встречал 3% в день. Но 3% на 33дня Равно 99% то есть я Полгода работал бесплатно????