Возможность продажи комнаты в коммунальной квартире во Владимировской области нескольким хозяевам для прописки - ограничения и количество человек.
Возможно ли продать комнату в коммуналбной квартире во Владимировской области, сразу нескольким хозяевам длЯ прописки, если да то сколько это может быть человек?
Лучший ответ
Человек может быть сколько угодно. Главное чтобы они там все фактически проживали. Если этого не будет, то привлекут к ответственности за фиктивную регистрацию.
Выражаю признательность за помощь.
Вряд ли УФМС разрешит такую регистрацию - фиктивность ее очевидна. Поэтому - продать можете, но для покупающих это будет тратой средств.
Если комната находится в вашей собственности, либо вы имеете долю в праве собственности на квартиру, то вы можете продать по маленькой доле в праве собственности на комнату практически любому числу покупателей.