Я помощник повара должна ли я мыть посуду за детьми.
Лучший ответ
Все, что Вы должны указано в трудовом договоре и в должностной инструкции.
Лиза, работник должен делать только то, что предусмотрено в трудовом договоре и согласно служебным обязанностям. Всё, что выходит за рамки служебных обязанностей, можно поручить только по закону, а именно заключив дополнительное соглашение с работником и предусмотрев соответствующие доплаты за такую работу.
Добрый день. Только если это прописано в вашем трудовом договоре и обязанностях.
Елизавета если это прописано в вашем трудовом договоре то да.