Заголовок - Помощник повара в детском саду - почему невозможно заработать, даже беря подработку
Такой, я помощник повара в детском саду муниципальный, оклад 2231 и персональная выплата до МРОТ 5974, хочу знать почему я ничего не могу зароботать если я беру подработку я все равно получаю 8300, т.к МРОТ съедает, так и должно быть?
Лучший ответ
Доплата до МРОТ Вам производится в связи с тем, что рабочая нагрузка меньше положенной, Вы не вырабатываете свою нагрузку, либо часы, но платить Вам по закону меньше не могут. Поэтому, если Вы берете подработку, Вы вырабатываете свою нагрузку, но оплата от этого больше не становится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!