Как вернуть деньги за щенка и необходимые операции, если собака не пригодна к разведению?
Купили щенка, потом выяснилось что ему необходимы операции на три лапы. У суки, матери щенков выявили заболевание с суставами, то есть такая собака не пригодна к разведению. Можно ли вернуть деньги за щенка и операции через суд?
Лучший ответ
Через суд.
Подавайте иск на продавца.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер! Теоретически возможно, а практически нужно смотреть какие у вас есть документы..
Можно вернуть, если при покупке грамотно был составлен договор, Юлия.