Как продать квартиру, если в ней прописана мать, которая дала дарственную до приватизации?
Нет, не нужно согласие матери на продажу (и риэлторы Вам такие вряд ли нужны, Артём).
Нет, ее никто не сможет снять с регистрационного учета без ее согласия. Даже новые собственники. Вы не пишете, куда собрались ее переселять. Вы что, хотите из нее бомжиху сделать?
Здравствуйте!
В договоре дарения указано с пожизненным проживаем?
Нет, не нужно согласие матери на продажу.
Вам бред сказали.
Согласие матери не требуется.
Собственник Вы и только Вам решать, когда продавать жилье.
Но имеет право проживать в квартире бессрочно, выписать можно через суд.