Как оформить автомобиль с модификациями - опыт владельца ВАЗ 2110 с панелью от Приоры и стингером выхлопа.
Можно ли оформить машину? Купил авто ваз 2110 установлена Приора панель (торпедо), стингер выхлоп, о машине мало что знаю, смогу ли я поставить ее на учёт на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, это называется внесение изменений в конструкцию. Или оформляйте изменения или возвращайте в исходный вид. Гаишники, так не пропустят.
Наконец-то все понятно, благодарю!