Как обезопасить себя при взятии долга у частного лица?
Я беру в долг крупную сумму у частного лица, и соответственно под расписку, мне говорит человек чтобы я скинула фото расписки с подписью на почту, и якобы сразу перевод будет переживаю а если я скину фото расписки, а деньги не переведут? Как поступить?
Лучший ответ
Будете должны, если не переведут. Пусть скидывают сначала (они возврат всё равно вправе потребовать, если что).
Спасибо за ответ! благодарю, очень помогли
Расстрою вас, деньги вам действительно не переведут, это мошенники.
Спасибо за быстрый ответ! очень благодарна.
Никак.
Это мошенники. Денег не увидите.
Ничего не отправляйте.
Спасибо!за ответ очень благодарна