Как продлить Грин Карту, выигранную отцом в лотерее, если я был несовершеннолетним и семья не жила в США?
Извините, но я думаю, что вы ошиблись с указанием законодательства, поскольку законодательство Российской Федерации не регулирует вопросы, связанные с продлением грин-карты в США.
Чтобы получить информацию о продлении грин-карты, вам следует обратиться в иммиграционную службу США - U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS).
Согласно правилам USCIS, если вы были несовершеннолетним в момент получения грин-карты, то вам необходимо будет подать на ее продление, когда вы достигнете 14 лет. Если же вы уже достигли 14 лет и ваша грин-карта скоро истекает, то вы можете подать заявление на ее продление.
Более подробную информацию о продлении грин-карты можно найти на сайте USCIS по следующей ссылке: www.uscis.gov