Как снять объект недвижимости с учета на участке для бесплатного предоставления?
Обратитесь в суд - все возможно.
Если дома нет - его нет.
Через суд можно доказать, что дома на самом деле нет.
Удачи!
Если нужна платная консультация, обращайтесь.
Помогу с правовыми документами.
Нужен акт от кадастрового инженера что строения нет. Ищите кадастрового инженера и пишите на него доверенность.
Уважаемая Оксана. На сайте Росреестра есть "Порядок снятия с кадастрового учета объекта недвижимости".
Можете ознакомиться по ссылке:
Если необходима помощь в защите Ваших интересов - готов помочь.
Обращайтесь.
Здравствуйте. Вы можете обратиться по этому вопросу с заявлением в суд.