Школьный медиатор поставил прививку ребенку без согласия родителей - кто виноват?
Моему ребенку поставили в школе прививку. Без моего согласия. Мы переболели вышли в школу и на второй день нам поставили прививку. В начале года я подписывала согласие на плановые прививки. Перед тем как поставить прививку 21.02. медиатор говорит, что писала в чат, я этого сообщения не видела. Пидиатор посчитала если я не ответила в чат, значит я согласна на прививку. И поставила ее, а у ребенка был медотвод на две недели. Сейчас у ребенка прививка дала ослажнения. Подскажите пожалуйста ест вина медиатора в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если эта прививка плановая, по которой дали письменное согласие, то вины медработника здесь нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Если медотвод вы дали, то вина есть.
Если ничего не отдали, то вины нет.
И согласие свое надо было отозвать, а не винить других в том, в чем виноваты сами.