Как получить алименты от бывшего мужа, если он не выплачивает и получает пенсию?
Если от бывшего мужа не прислали алименты за 4 месяца, а он получает пенсию по выслуге лет, то этот долг ему должны удержать со следующей его пенсии в размере всего долга? Например, если долг 24 тысячи, а пенсия так же 24 тысячи, то должны все 24 удержать?
Лучший ответ
Нет, имеют право удержать до 70 % от его дохода в соответствие с ФЗ-229