Как изменить процент выплаты алиментов, чтобы деньги шли на ребенка, а не на другую жену?
Мой муж выплачивает алименты в другую семью в браке мы 20 лет имеем общую дочь он мне тоже выплачивает алименты на двоих получается 33%, деньги у ней на ребёнка не тратятся, можно ли как то через суд решить вопрос если та женщина будет например получать 50%, а остальные 50%мой муж будет класть ребёнку на книжку.
можно ли как то через суд решить вопрос если та женщина будет например получать 50%, а остальные 50%мой муж будет класть ребёнку на книжку
Можно, исковое заявление в суд.
Удачи
Да, данный вопрос возможно решить в судебном порядке. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.