Для оформления доверенности необходим психиатр. Инсульт,62 года.
Лучший ответ
Нет, необходим нотариус. Если Доверитель не сможет объяснить что он хочет доверить и кому, то в оформлении доверенности откажут. Если он может объяснить, но не может писать - пригласите рукоприкладчика.
Спасибо, буду знать.
Не обязателен психиатр.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, это сосед, родственник, знакомый, но только не тот кому выписывают доверенность.
Хороший ответ. Спасибо!