Как получить кредит на 1 млн руб для покупки техники, если я безработный и без дохода?
В каком банке или МФО могут одобрить кредит на 1 млн руб? если я на данный момент безработный и не имею никакого дохода. В Интернете не могу найти такой информации. Кредит мне нужен на покупку дорожной техники.
Лучший ответ
На 1 млн. не дадут кредит без подтверждения дохода, Кирилл (только заложить если что из недвижимости).
Здравствуйте
При таких условиях маловероятно что вам одобрят получение займа, либо только под залог.
Решение о выдаче кредита/займа принимает только банковская организация.
По всем банкам сделайте заявку А через банки. Ру.