Способы оформления собственности при покупке квартиры за 4 млн. руб. - в общую долевую или совместную?
Супруги покупают квартиру за 4 млн. руб. Причем 3 млн. руб вносят родители сына, и 1 млн. руб супруги оформляют в ипотеку. Как лучше всего оформить собственность? В общую долевую или совместную?
Лучший ответ
В общую долевую или совместную
----------------------------------------
Или в долевую, или договор дарения между родителями и сыном, в котором указать, что деньги дарятся на приобретение данной конкретной квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лучше сразу в долевую.