Можно ли подать иск после суда в ДТП со значительным ущербом для здоровья?
Конечно, могут, что они, с большой вероятностью, и сделают. Будут взыскивать моральный вред и вред здоровью (расходы на лечение + потеря трудоспособности).
Добрый день!
Да, могут обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации материального ущерба и морального вреда. В некоторых случаях часть требований можно оспорить, путем подачи возражения на исковое заявление в порядке ст.149 ГПК РФ.
Да, могут потерпевшие подать исковое заявление.
Николац, потерпевшие могут обратиться с иском в суд в порядке гражданского судопроизводства.
Да, могут обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации материального ущерба и морального вреда.