Какой закон для многодетных чтоб взяли в сад ребёнка? мы оба военнослужащие.
Лучший ответ
Да, согласно ч.6 ст.19 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «О статусе военнослужащих», детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке.
Ответ неполный.
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «О статусе военнослужащих», можете применять.
Ваш ответ мне непонятен.