Имеет ли право дочь, являющаяся собственницей
Если вы приняли наследство, - квартира находится в вашей собственности вне зависимости от того, получили ли вы свидетельство о праве на наследство, оформили ли квартиру в Москомрегистрации и т.п. С уважением,
Я вам ответила подробно в том вопросе. Вы не видели мой ответ?
Непроживание в квратире никак не связано с наследованием. НО мать имеет право в любой момент отменить или изменить завещание, либо продать, подарить квартиру.
Когда станете собственницей, то получите ответы на другие вопросы, законодательство может измениться, кроме того, сестра может получить часть имущества - тогда будет другая ситуация.