LSN Messenger
Лос-Анджелес, 27.02.2023, 13:43

Могу ли я вернуть деньги за курс Михаила Христосенко, если я не удовлетворена подачей материала? (для жителей Беларуси)

Вопрос №20274134 из г. Лос-Анджелес
опубликован 27.02.2023, 13:43
Купила курс у Михаила Христосенко. Посмотрела первый урок, не понравилась подача материала. Могу ли я вернкть деньги с помощью закона, если я из Беларуси?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не важно, откуда Вы.

Уведомление о расторжении договора почтой России с описью вложения с требованиями о возврате денежных средств на расчетный счёт Ваш номер...

27.02.2023, 13:46

Если уже весь материал (курс) Вам предоставлен, продан, то нет.

27.02.2023, 13:44

Уведомление писать в академию образования? Если они откажут в возврате средств, мне нужно будет обратиться в суд?

27.02.2023, 14:23

Наталья, читайте мой ответ и не вводите себя в заблуждение.

27.02.2023, 14:27

Наталья,как у вас с этим вопросом, что-то разрешилось?

09.04.2025, 12:02