Могу ли я вернуть деньги за курс Михаила Христосенко, если я не удовлетворена подачей материала? (для жителей Беларуси)
Купила курс у Михаила Христосенко. Посмотрела первый урок, не понравилась подача материала. Могу ли я вернкть деньги с помощью закона, если я из Беларуси?
Не важно, откуда Вы.
Уведомление о расторжении договора почтой России с описью вложения с требованиями о возврате денежных средств на расчетный счёт Ваш номер...
Если уже весь материал (курс) Вам предоставлен, продан, то нет.
Уведомление писать в академию образования? Если они откажут в возврате средств, мне нужно будет обратиться в суд?
Наталья, читайте мой ответ и не вводите себя в заблуждение.