Школьный конфликт - Учительница угрожает перевести сына в другой корпус из-за беготни на переменах
Сын учится в 6 классе, на переменах бегает, классный руководитель не раз писала, звонила и вызывала в школу по этому поводу. А сегодня выгнала с со своих уроков, вызвала меня в школу и поставила перед фактам, если не исправится за неделю, его переведут в другой корпус школы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Екатерина, не правомерно, в связи с чем обращайтесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Здравствуйте. Действия учителя неправомерны.