Жители дачного домика вынуждены оплачивать воду из колонки, которой не пользуются
В деревне начали брать оплату за воду из колонки. Данный дом использую как дачу, есть колодец, в доме никто не прописан. Водой из колонки не пользуюсь.
Лучший ответ
Предоставьте документы, что Вы или кто-либо иной в данном доме не зарегистрирован. А также укажите в заявлении, что имеется колодец с питьевой водой, следовательно, не нуждаетесь в колонке и не должны производить оплату.
Спасибо за грамотный ответ!
Обжалуйте действия организации в суд.
Спасибо за помощь!
Пишите претензию в УМПЖКХ, плата проводится по месту прописки.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте 🤝
В данной ситуации нужно писать претензию
С уважением.