Важно знать - можно ли расторгнуть ОСАГО с неверными данными в период охлаждения?
Оформила Осаго онлайн с неверными данными. Могу ли я расторгнуть договор страхования? Распространяется ли "период охлаждения " на Осаго?
Лучший ответ
Добрый день! Договор вы можете расторгнуть но всей суммы вам не вернут, только часть, расчет будет зависеть от срока действия договора, направьте претензию, приложите реквизиты вашей карты!
Договор вступает в силу с 28.02.23. Но у меня есть действующее ОСАГО по 13.03.23 в этой же страховой компании.
Напишите претензию в компанию.