Можно ли подать заявление на получение паспорта в день 14-летия - возможности и ограничения.

Можно ли подать заявление и документы на получение паспорта по достижении 14 летнего возраста в этот же день когда исполняется 14 лет. Например 14 лет исполняется 03.03.23 г, записаны на подачу документов на 03.03.23 в 16:45, примут ли документы?
Лучший ответ

Можно. Документы примут.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, нельзя так сделать, так как 14 лет будет только 4 марта.

Документы примут только с 04.03.

Юридические услуги в Калуга