Как отменить заочное решение и повторно подать документы - пошаговая инструкция
Нет, не нужно - заявление об отмене заочного решения не оплачивается госпошлиной, а госпошлину по апелляционной жалобы вы уже оплатили.
При подаче заявления об отмене заочного решения пошлина не уплачивается. Если речь об обжаловании уже после попытки отмены, то можно использовать те же документы.
Нет, вам надо правильно подать. При этом, если вы пропустили срок для обжалования, то просите восстановить из-за того, что первый раз не правильно подали и приложить определение суда.
Нужно знакомиться с определениями суда. Напишите юристу в личные сообщения, будем рады вам помочь!