Невозможно застраховать учебную машину - что делать в такой ситуации?
Мы купили машину с рук. Раньше владелец сделал машину учебным, педали есть с двух сторон. Прошел год как купили машину. Хотели застраховать но нам сказали что не даёт программа страховать. И сказали причина в том что машина учебная. Что теперь нам делать?
Лучший ответ
Страховать как учебную, либо выполнять переоборудование с дальнейшей регистрацией изменений в ГИБДД.
Спасибо, что проконсультировали!