Написали с рос долг о долге за петроэлектросбыт. Я никогда не была прописана в Питере.
Лучший ответ
Возможно, что это ошибка. Вы можете звонить, написать мировому судье и следить на сайте мирового судьи по месту вашего жительства за информацией о вынесении судебного приказа о взыскании с вас долга. Можете написать и позвонить в ту организацию. Которая прислала вам письмо о том, что это ошибка и вы не проживали и не были прописаны в Питере.
И что вам ответили в организации?