Неофициальная работа в магазине, распределение выручки и возможные последствия
В суд она подать может, но вы не виновны до тех пор пока вашу вину не докажут или вы ее не признаете.
Вы можете согласиться, а можете спорить... исход зависит от обстоятельств дела.
Не сможет работодатель взыскать с вам недостачу.
Здравствуйте, скажите начальнице, что пусть обращается, магазин же и привлекут к ответственности за неоыормление работника в установленном законом порядке, штраф до 300 тысяч рублей.
Может. Ей и придется предоставить доказательства, что вы принимали участие в хищении денежных средств. Если суд вынесет решение не в вашу пользу, тогда вас обяжут выплатить недостачу. И то, если вы не станете обжаловать такой судебный вердикт. А до этого времени вы не должны ничего начальнице.
Вы можете отказаться выплачивать данную недостачу.
Юридические услуги в Барнаул