Кто имеет право решать о распределении выручки от продажи квартиры ЖСК - все собственники или участники строительства?
Кто в праве принимать решение о распределении средств от продажи квартиры являющейся собственностью ЖСК, все собственники, либо пайщики, которые участвовали в строительстве.
Лучший ответ
Ответ на ваш вопрос имеется в учредительных документах вашего ЖСК. Без изучения этих документов ответ на ваш вопрос будет не корректным.