Должна ли я платить за отопление, если я не собственник и моей доли нет в квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то могут солидарно взыскать, основываясь ст. 31 ЖК РФ.
Да. Вы несет солидарные с собственником обязанности по оплате ЖКУ.
Регистрация имеется, то платить нужно за ЖКУ. Однако за отопление платит собствненик, т.к. оно относится к содержанию здания, так посчитал например у нас судья в городе. Не получили ещё решение суда, чтобв осмыслить до конца его фантазии.