Как восстановить документы и размежевать землю для законной продажи недвижимости?
Как по закону восстановить документы на землю для продажи? Есть половина дома в статусе квартиры, документы на квартиру есть, а на землю утеряны, на публичной кадастровой карте участка нет, отображается участок только соседей из второй половины дома, видимо это значит что не проведено межевание, но чтобы провести межевание нужны документы на землю, которых нет? В каком порядке и куда обращаться чтобы восстановить документы и размежевать землю?
Лучший ответ
Екатерина, приветствую Вас! Оформление документов на земельный участок возможно разными способами, нужно изучать имеющиеся документы на квартиру (дата, основание приобретения) и от этого отталкиваться. Без изучения документов сложно дать ответ, который поможет Вам разрешить Ваш вопрос.