Может ли опекун без разрешения вскрыть входную дверь квартиры, где прописан и живет ребенок?
Ситуация такая: мой папа собственник квартиры, в которой я прописана и живу. Возможно, у него есть опекун (папа перенес инсульт тяжелый), может ли опекун без моего ведома / разрешения вскрыть входную дверь этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не может никто вторгаться.
Благодарю Вас!