Могут ли возникнуть проблемы при заполнении справки БК, если у супруга - военнослужащего, открыта инвесткопилка в Тинькофф банке?
Супруг военнослужащий, заполняет справку БК, у меня открыта инвесткопилка в Тинькофф банке, будут ли какие то проблемы из за этого?
Лучший ответ
Требования к заполнению справки каждый год меняются. При заполнении руководствуйтесь методическими рекомендациями и вопросов не возникнет. Вы же не отказываетесь предоставлять сведения.